Версия сайта
для слабовидящих

Портал государственных услуг Российской Федерации

Дневник.RU

Войти и посмотреть Ваши данные по успеваемости и поведению, почитать замечания учителей и высказаться самому - всё это доступно отсюда.


Методическое объединение учителей истории

1. Богданова Елена Васильевна – учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории. 
  Стаж работы – 27 лет, образование высшее, окончила Нижегородский государственный педагогический университет имени Максима Горького.

2. Соколова Нина Алексеевна – учитель истории и экономики высшей квалификационной категории. 
  Стаж работы – 36 лет, образование высшее, окончила Горьковский государственный университет имени Н.И. Лобачевского.
Н.А. Соколова награждена почетной грамотой Министерства образования Нижегородской области.

3. Статьина Валентина Владимировна–учитель истории и обществознания высшей квалификационной категории. 
  Стаж работы – 33 года, образование высшее, окончила Горьковский государственный педагогический институт имени Максима Горького.
В.В. Статьина – Почетный работник общего образования Российской Федерации, награждена почетными грамотами Министерства образования Российской Федерации и Нижегородской области.

Ветераны школы

  1. Агафилушкина Галина Константиновна – учитель физкультуры;
  2. Антонова Галина Ивановна  учитель физкультуры;
  3. Белянкина Валентина Федоровна – учитель начальных классов;
  4. Боголепов Николай Николаевич – учитель физкультуры;
  5. Ботникова Альбина Геннадьевна – учитель географии;
  6. Брунова Галина Андреевна – учитель начальных классов;
  7. Булганина Галина Федоровна – учитель истории;
  8. Бутузова Александра Александровна – учитель русского языка и литературы;
  9. Быстрова Галина Ивановна – учитель математики;
  10. Волина Нина Алексеевна – учитель начальных классов;
  11. Власов Виктор Васильевич – учитель физкультуры;
  12. Галкина Галина Ивановна – учитель начальных классов;
  13. Горнова Эльвира Ивановна – учитель химии;
  14. Жаркова Антонина Васильевна – учитель русского языка и литературы;
  15. Жаркова Вера Александровна – учитель начальных классов;
  16. Женевская Лариса Николаевна – учитель математики;
  17. Ионичева Елена Михайловна – учитель русского языка и литературы;
  18. Кирдяшкина Мария Ильинична – учитель начальных классов;
  19. Кудрявцев Вячеслав Борисович – учитель технологии;
  20. Кудрявцева Валентина Константиновна – учитель русского языка и литературы;
  21. Кукушкина Людмила Павловна – учитель начальных классов;
  22. Куранова Нина Николаевна – учитель начальных классов;
  23. Лебедева Тамара Александровна – учитель русского языка и литературы;
  24. Моисеева Лариса Александровна – учитель русского языка и литературы;
  25. Мурсалова Анастасия Макаровна – учитель начальных классов;
  26. Наумова Валентина Васильевна – учитель начальных классов;
  27. Новожилова Нина Сергеевна – учитель истории;
  28. Панова Валентина Семеновна – учитель изобразительного искусства;
  29. Пашина Зинаида Петровна – учитель географии;
  30. Пименова Тамара Александровна – учитель математики;
  31. Пищаева Галина Васильевна – учитель физики;
  32. Повидиш Юрий Павлович – педагог-организатор ОБЖ;
  33. Распопина Нина Степановна – учитель начальных классов;
  34. Рожков Евгений Афанасьевич – учитель иностранного языка;
  35. Селина Татьяна Николаевна – учитель химии;
  36. Сиприкова Наталья Васильевна – педагог дополнительного образования;
  37. Спиридонова Галина Александровна – учитель биологии;
  38. Фуфаева Наталья Федоровна – учитель математики;
  39. Цивилева Римма Павловна  преподаватель-организатор ОБЖ и учитель технологии;
  40. Шалаганова Маргарита Ивановна – учитель русского языка и литературы;
  41. Шалявина Валентина Николаевна – учитель биологии;
  42. Шкредова Екатерина Владимировна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель математики;
  43. Шляндина Татьяна Константиновна – учитель начальных классов.

Специалисты, работающие в школе

1. Козюкова Марина Борисовна – педагог-организатор высшей квалификационной категории.
Стаж работы – 26 лет, образование среднее-специальное, окончила   Дзержинское музыкальное училище.

2. Полуэктова Светлана Николаевна – педагог дополнительного образования первой квалификационной категории.

Стаж работы – 4 года, образование высшее, окончила Нижегородский  государственный университет имени Н.И. Лобачевского.

3. Нехаева Марина Владимировна - воспитатель. Образование высшее, окончила Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского.

4. Бродюк Галина Григорьевна – заведующая школьной библиотекой. Образование среднее-специальное, окончила   Борскую культпросветшколу, по специальности библиотекарь средней квалификации.
Г.Г. Бродюк   награждена почетными грамотами Министерства образования Российской Федерации и Нижегородской области.

5. Сибирякова Кристина Николаевна – педагог-психолог первой квалификационной категории.
Стаж работы – 2 года, образование высшее, окончила Нижегородский  государственный педагогический университет.

6. Лютова Ирина Геннадьевна – старшая вожатая.
Стаж работы – 6 лет,  образование высшее, окончила Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского.

7. Соловьева Светлана Александровна – секретарь.
Образование среднее-специальное, окончила Заволжский автомоторный техникум.

Методическое объединение учителей физической культуры, технологии и ОБЖ

1. Волкова Ирина Викторовна – учитель физической культуры первой квалификационной категории. Стаж работы – 11 лет, образование высшее, окончила   Нижегородский государственный педагогический университет.

2. Лыскова Оксана Юрьевна – учитель физической культуры первой квалификационной категории.
Стаж работы – 3 года, образование высшее, окончила Нижегородский государственный педагогический университет.

3. Казакова Кристина Викторовна – преподаватель-организатор ОБЖ.
Образование высшее, окончила Нижегородский государственный университет им.Н.И.Лобачевского.

4. Ширшова Наталья Юрьевна - учитель физической культуры, второй квалификационной категории, окончила Нижегородский государственный педагогический университет.

5. Шмонина Надежда Львовна - учитель технологии.

Стаж работы 27 лет.

Методическое объединение учителей русского языка и литературы

1. Веселова Полина Ивановна – учитель русского языка и литературы первой квалификационной категории.
Стаж работы – 43 года, образование высшее, окончила   Арзамасский педагогический институт имени А.П. Гайдара.

2. Гульнева Зоя Викторовна – учитель русского языка и литературы.
Образование высшее, окончила Шуйский государственный педагогический университет. Зоя Викторовна – Почетный работник общего образования Российской Федерации, награждена почетными грамотами Министерства образования Российской Федерации и Нижегородской области.

3. Федосеева Лилия Николаевна - учитель русского языка и литературы.

Образование высшее. Окончила Нижегородский государственный педагогический институт имени Максима Горького

4. Фролова-Бушуева Елена Сергеевна - учитель русского языка и литературы.

Образование высшее. Окончила Нижегородский государственный педагогический институт имени Максима Горького

Методическое объединение учителей начальных классов

1. Агеичева Светлана Валерьевна - учитель начальных классов. 
Образование высшее, окончила Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского.

2. Виноградова Марина Павловна – учитель начальных классов первой квалификационной категории.
Стаж работы – 11 лет, образование высшее, окончила Шуйский государственный педагогический университет.

3. Ганичева Марина Алексеевна - учитель начальных классов. Стаж работы – 1 год, образование среднее-профессиональное, окончила ГАПОУ "Городецкий Губернский колледж".

4. Гордина Елена Владимировна - учитель начальных классов. 
Стаж работы – 18 лет, образование высшее, окончила Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского.

5. Захарова Ольга Михайловна – учитель начальных классов первой квалификационной категории. 
Стаж работы – 30 лет, образование высшее, окончила Арзамасский педагогический институт имени А.П. Гайдара.
О.М. Захарова награждена почетной грамотой Департамента образования Нижегородской области.

6. Колодина Татьяна Михайловна – учитель начальных классов первой квалификационной категории.
Стаж работы – 28 лет, образование высшее, окончила Горьковский государственный университет имени Н.И. Лобачевского.

7. Кузнецова Татьяна Викторовна – учитель начальных классов.
Стаж работы – 33 года, образование высшее, окончила Горьковский государственный педагогический институт имени М. Горького.
Т.В. Кузнецова награждена почетной грамотой Министерства образования Нижегородской области.

8. Муравьева Ирина Сергеевна – учитель начальных классов.
Стаж работы – 2 года, образование высшее, окончила НОУ ВПО Нижегородский институт менеджмента и бизнеса.

9. Смирнова Любовь Алексеевна  – учитель начальных классов второй квалификационной категории.
Стаж работы – 7 лет, образование высшее, окончила Нижегородский государственный педагогический университет имени М. Горького.

10. Тогузова Августа Анатольевна  – учитель начальных классов высшей квалификационной категории.
Стаж работы – 21 год, образование высшее, окончила Арзамасский государственный педагогический институт имени А.П. Гайдара.

11. Шапошникова Анастасия Викторовна – учитель начальных классов первой квалификационной категории.
Стаж работы – 7 лет, образование высшее, окончила Нижегородский государственный педагогический университет имени К. Минина.

Методическое объединение учителей математики

1. Галаган Виталий Владимирович – учитель информатики и физики первой квалификационной категории.

Стаж работы – 20 лет, образование высшее, окончил Горьковский государственный педагогический институт имени Максима Горького.

2. Евдокимова Вера Александровна – учитель математики.

Стаж работы – 33 года, образование высшее, окончила   Горьковский государственный педагогический институт имени Максима Горького.

3. Жукова Инна Валерьевна – учитель математики и информатики первой квалификационной категории.

Стаж работы – 25 лет, образование высшее, окончила   Горьковский государственный педагогический институт имени Максима Горького.

4. Казакова Кристина Викторовна - учитель математики, образование высшее, окончила Нижегородский государственный университет им.Н.И.Лобачевского.

5.Караваева Ольга Евгеньевна – учитель математики первой квалификационной категории.

Стаж работы – 33 года, образование высшее, окончила   Арзамасский государственный педагогический институт имени А.П. Гайдара.

6.Тетерюкова Альбина Александровна – учитель математики.

Стаж работы – 32 года, образование высшее, окончила Горьковский государственный педагогический институт имени Максима Горького.

Методическое объединение учителей иностранного языка

1. Иларионова Ирина Юрьевна – учитель иностранного языка первой квалификационной категории.
Стаж работы – 25 лет, образование высшее, окончила Горьковский государственный педагогический институт иностранных языков имени Н.А. Добролюбова.

2. Михеева Светлана Владимировна – учитель иностранного языка высшей квалификационной категории.
Стаж работы –28 лет, образование высшее, окончила Горьковский государственный педагогический институт иностранных языков имени Н.А. Добролюбова.
С.В. Михеева – Почетный работник общего образования Российской Федерации, награждена почетными грамотами Министерства образования Российской Федерации и Нижегородской области.

3. Шевырева Ирина Владимировна – учитель иностранного языка высшей квалификационной категории.
Стаж работы – 29 лет, образование высшее, окончила Горьковский государственный педагогический институт имени М. Горького.
И.В. Шевырева награждена почетной грамотой Министерства образования Нижегородской области.

4. Булатова Наталья Александровна - учитель иностранного языка первой квалификационной категории.

Окончила Нижегородский государственный лингвистический университет имени Н.А. Добролюбова

Методическое объединение учителей предметов естественно-научного цикла

1. Иванова Галина Михайловна – учитель географии  первой квалификационной категории.
Стаж работы – 29 лет, образование высшее, окончила Горьковский государственный педагогический институт имени Максима Горького.

2. Низова Валентина Александровна – учитель химии, биологии высшей квалификационной категории.
Стаж работы – 22 года, образование высшее, окончила Нижегородский государственный педагогический институт имени М. Горького.

3. Олонина Татьяна Александровна – учитель биологии первой квалификационной категории.
Стаж работы – 8 лет, образование высшее, окончила Нижегородский государственный педагогический университет.

4. Галаган Виталий Владимирович – учитель информатики и физики первой квалификационной категории.

Стаж работы – 20 лет, образование высшее, окончил Горьковский государственный педагогический институт имени Максима Горького.

5.  Черкасова Ольга Григорьевна – учитель технологии и физики.               

Стаж работы – 26 лет, образование высшее, окончила Северо-Осетинский государственный университет.

Друзья сайта

сайт 5 "Б" класса (к/р Жукова И.В), МБОУ СОШ №18Новое поколение

 

"Новое поколение"

Сайт класса

Жуковой И.В.

ФантазёрыПерсональный сайт учителя начальных классов Тогузовой Августины Анатольевны

 

"Фантазеры"

Сайт класса Тогузовой А.А.

Контакты

ул. Пушкина, 41
г. Заволжье
Нижегородская область
606524 
Россия

Контактный телефон: 8 (83161) 5-91-01
Факс: 8 (83161) 5-91-01

E-mail:    school_18@inbox.ru
Website:  www.mbou-18.ru

Приемные дни директора школы – понедельник с 15.00 – 18.00

Disclaimer

Весь материал, представленный на сайте создан специально для сайта mbou-18.ru либо взят из открытых источников.
Материал используется исключительно в некоммерческих целях.
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Запрещено любое коммерческое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала.

Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него, но Ваше авторство не было указано либо Вы против использования материала на сайте mbou-18.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Всякое настоящее образование добывается только путем самообразования.

Н.А. Рубакин