Версия сайта
для слабовидящих

Портал государственных услуг Российской Федерации

Российское Движение школьников

Дневник.RU

Войти и посмотреть Ваши данные по успеваемости и поведению, почитать замечания учителей и высказаться самому - всё это доступно отсюда.


График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

№ п/п

Предметы

Сроки проведения муниципального этапа

Место проведения

Ответственный

1.

Английский язык

12 ноября 2018 года

МБОУ СШ №2

Е.В. Онищенко

2.

Экономика

13 ноября 2018 года

МБОУ СШ №5

МБОУ СШ №15

Е.В. Лукоянова

Е.Ю.Сыроватская

3.

Экология

14 ноября 2018 года

МБОУ СШ №8

С.М. Поморцева

4.

Математика

15 ноября 2018 года

МБОУ СШ №4

МБОУ СШ №3

И.Н. Чемизова

Е.В. Онищенко

5.

Литература

16 ноября 2018 года

МБОУ СШ №7

МБОУ СШ №17

С.М. Поморцева

Т.А. Колчина

6.

Биология

20 ноября 2018 года

МБОУ СШ №4

МБОУ СШ №15

А.В. Егорова С.М. Поморцева

7.

Физика

21 ноября 2018 года

МБОУ СШ №7

МБОУ СШ №8

Л.Б. Середнева В.В. Кораблева

8.

Право

22 ноября 2018 года

МБОУ СШ №4

МБОУ СШ №3

К.Ю. Ярцева

Е.Ю.Сыроватская

9.

Русский язык

23 ноября 2018 года

МБОУ СШ №7

МБОУ СШ №17

С.М. Поморцева

Т.А. Колчина

10.

Физическая культура

26 ноября 2018 года

МБОУ СШ №17

Н.В.Голованов

11.

Химия

27 ноября 2018 года

МБОУ СШ №7

МБОУ СШ №17

С.М. Поморцева

В.В. Кораблева

12.

Обществознание

28 ноября 2018 года

МБОУ СШ №2

МБОУ СШ №8

И.Н. Смыслова

Е.Ю.Сыроватская

13.

Технология

30 ноября 2018 года

МБОУ СШ №19

Е.В. Онищенко

14.

Основы безопасности жизнедеятельности

3 декабря 2018 года

МБОУ СШ № 19

Н.В.Голованов

15.

Астрономия

7 декабря 2018 года

МБОУ СШ №15

Л.Б. Середнева

16.

География

10 декабря 2018 года

МБОУ СШ №3

МБОУ СШ №5

Е.Ю.Сыроватская

К.Ю. Ярцева

17.

Информатика

11 декабря 2018 года

МБОУ СШ №19

Е.В. Онищенко

18.

История

12 декабря 2018 года

МБОУ СШ №2

МБОУ СШ №15

А.В. Егорова Е.Ю.Сыроватская

Начало всех олимпиад – 9 часов 00 минут

При себе необходимо иметь черную гелевую ручку

 

Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

       №                    ФИО                                Класс                    Предмет                          Место

1

Аввакумова Юлия

11а

русский язык

третье

2

Багрова Яна

русский язык

третье

3

Балашов Роман

литература

первое

4

Баранцева Валерия

английский язык

второе

5

Батунова Вероника

математика

третье

6

Белова Александра

математика

биология

первое

второе

7

Белотелова Владислава

информатика

второе

8

Белянин Владимир

11а

география

экономика

английский язык

право

история

обществознание

второе

первое

второе

первое

первое

первое

9

Блинова Дарья

обж

третье

10

Богданова Ариана

английский язык

второе

11

Боронина Евгения

география

физика

русский язык

история

обществознание

третье

первое

третье

второе

первое

12

Валяева Алина

литература

третье

13

Вахрушин Евгений

математика

первое

14

Виноградов Никита

география

химия

английский язык

третье

третье

третье

15

Волина Ольга

11а

химия

экология

биология

третье

третье

первое

16

Воронин Андрей

география

литература

первое

второе

17

Воронов Роман

химия

третье

18

Гаврилов Владимир

обществознание

второе

19

Гребнев Даниил

экономика

третье

20

Гришин Максим

английский язык

третье

21

Грудина Анастасия

русский язык

информатика

второе

первое

22

Дышекова Анастасия

11а

русский язык

экология

английский язык

обж

второе

второе

первое

первое

23

Евстигнеев Илья

английский язык

биология

первое

третье

24

Жукова Алена

11а

английский язык

технология

обществознание

первое

первое

первое

25

Завражнова Екатерина

11а

математика

астрономия

право

второе

второе

второе

26

Захарова Елизавета

11а

биология

третье

27

Зубов Михаил

география

экономика

математика

биология

история

обществознание

первое

третье

третье

третье

третье

третье

28

Иванов Дмитрий

география

второе

29

Исмаилова Эльвира

обществознание

третье

30

Кабанов Михаил

математика

второе

31

Калашникова Яна

11а

обж

второе

32

Карасева Екатерина

английский язык

первое

33

Карпов Денис

химия

первое

34

Кашин Георгий

русский язык

математика

третье

первое

35

Кириллова Олеся

11а

история

второе

36

Кирина Алина

обществознание

первое

37

Клычев Константин

право

первое

38

Кобзарь Юлия

11а

география

химия

математика

первое

второе

второе

39

Колотушкина Екатерина

10а

10а

экономика

право

второе

первое

40

Кондуров Максим

математика

третье

41

Котков Дмитрий

биология

третье

42

Кочнова Полина

10а

экономика

русский язык

английский язык

биология

первое

второе

третье

третье

43

Крайнова Ксения

11а

английский язык

третье

44

Круглов Тимур

литература

обж

третье

третье

45

Куликова Александра

английский язык

третье

46

Курганов Максим

экология

третье

47

Ларина Алена

русский язык

третье

48

Ларионова Елизавета

10а

русский язык

химия

математика

английский язык

биология

первое

первое

первое

второе

второе

49

Ларионова Марина

11а

химия

первое

50

Левина Анна

английский язык

первое

51

Лескова Мария

обществознание

третье

52

Масленникова Наталья

11а

астрономия

третье

53

Маслова Дарья

английский язык

литература

второе

первое

54

Мельникова Мария

11а

обж

третье

55

Молянова Ангелина

право

третье

56

Монастырский Илья

экология

биология

литература

обществознание

второе

третье

второе

второе

57

Мунаева Анастасия

химия

первое

58

Мухина Анастасия

русский язык

биология

история

литература

обществознание

первое

первое

второе

первое

третье

59

Назарова Анна

математика

первое

60

Наумова Анастасия

география

экономика

русский язык

математика

английский язык

история

литература

обж

второе

первое

первое

второе

третье

второе

третье

второе

61

Небукина Алина

литература

первое

62

Нехаев Егор

география

обществознание

третье

первое

63

Николаева Алина

обществознание

первое

64

Орехова Дарья

11а

математика

астрономия

первое

первое

65

Охлопков Владислав

русский язык

второе

66

Очёлков Матвей

экология

третье

67

Павлов Александр

математика

право

второе

второе

68

Первова Анна

обж

третье

69

Петров Дмитрий

11а

география

экономика

право

обществознание

первое

второе

второе

второе

70

Плетнев Дмитрий

география

химия

история

второе

второе

второе

71

Привалов Роман

русский язык

биология

литература

обж

первое

первое

второе

первое

72

Ремизова Дарья

литература

второе

73

Родичева Арина

10а

экология

второе

74

Роженцова Анастасия

биология

второе

75

Рыбакова Алина

русский язык

второе

76

Рыжов Степан

русский язык

биология

третье

второе

77

Рябкова Вероника

русский язык

математика

экология

история

литература

обж

первое

второе

второе

третье

второе

второе

78

Савичев Глеб

английский язык

второе

79

Сатторова Жумагул

обж

третье

80

Сизова Светлана

экология

английский язык

первое

первое

81

Сиротина Екатерина

биология

третье

82

Скворцова Елизавета

10а

русский язык

химия

экология

биология

третье

первое

первое

первое

83

Сладков Иван

география

английский язык

математика

экология

первое

второе

третье

первое

84

Смирнова Алина

литература

обж

третье

первое

85

Смирнова Виктория

11а

экономика

русский язык

третье

первое

86

Смирнова Марина

10а

география

химия

экология

третье

третье

третье

87

Соколов Евгений

география

химия

второе

второе

88

Соловьева Дарья

математика

первое

89

Суматохина Дарья

русский язык

право

история

второе

второе

первое

90

Суслов Антон

экономика

биология

второе

первое

91

Сухов Алексей

география

третье

92

Тарбаева Екатерина

биология

третье

93

Терентьева Анастасия

география

английский язык

биология

история

литература

обж

обществознание

второе

первое

первое

первое

первое

второе

второе

94

Трифонов Егор

русский язык

обж

второе

первое

95

Трубников Андрей

обж

первое

96

Тугина Виктория

литература

первое

97

Тугина Ксения

русский язык

третье

98

Уханов Денис

математика

третье

99

Фирфарова Екатерина

русский язык

математика

английский язык

биология

литература

первое

второе

третье

второе

третье

100

Харченкова Елизавета

биология

обж

информатика

второе

второе

второе

101

Хлыбов Анатолий

география

третье

102

Чупина Ульяна

биология

история

первое

третье

103

Шадрин Сергей

обществознание

второе

104

Ширшова Татьяна

литература

третье

105

Шкунова Полина

математика

литература

второе

третье

106

Шпенков Кирилл

экономика

математика

биология

история

второе

первое

второе

первое

107

Шумагин Никита

география

история

первое

первое

108

Щекина Алиса

литература

второе

109

Щепачкова Анна

обж

третье

110

Щербакова Анастасия

11а

экология

биология

первое

второе

111

Юткин Иван

математика

первое

Друзья сайта

сайт 5 "Б" класса (к/р Жукова И.В), МБОУ СОШ №18Новое поколение

 

"Новое поколение"

Сайт класса

Жуковой И.В.

ФантазёрыПерсональный сайт учителя начальных классов Тогузовой Августины Анатольевны

 

"Фантазеры"

Сайт класса Тогузовой А.А.

Контакты

ул. Пушкина, 41
г. Заволжье
Нижегородская область
606524 
Россия

Контактный телефон: 8 (83161) 5-91-01
Факс: 8 (83161) 5-91-01

E-mail:    school_18@inbox.ru
Website:  www.mbou-18.ru

Приемные дни директора школы – понедельник с 15.00 – 18.00

Disclaimer

Весь материал, представленный на сайте создан специально для сайта mbou-18.ru либо взят из открытых источников.
Материал используется исключительно в некоммерческих целях.
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Запрещено любое коммерческое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала.

Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него, но Ваше авторство не было указано либо Вы против использования материала на сайте mbou-18.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Всякое настоящее образование добывается только путем самообразования.

Н.А. Рубакин