Версия сайта
для слабовидящих

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Telegram

Навигаторы детства

Флагманы образования

Точка роста

Год педагога и наставника

Запись в 1 класс

Объясняем.рф


Портал государственных услуг Российской Федерации

Горячая линия

Движение первых

Независимая оценка

Добрый день!

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности нашей организации просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите, пожалуйста, по ссылке https://forms.gle/QGutU9S36jXtWVb3A

Ссылка на опрос будет активна до 22:00 28 марта 2022 года. 

Сбор данных осуществляется ООО Исследовательская компания "Лидер", г. Москва тел. 8 (966) 057-67-48, электронная почта .

Голос доверия

В сентябре 2020 года Общероссийскому детскому телефону доверия исполнилось 10 лет! За это время на номер 8-800-2000-122 поступило более 10 млн звонков от детей, подростков и их родителей, что свидетельствует о востребованности услуги профессиональной психологической помощи.
К 10-летию Детского телефона доверия мы провели масштабную акцию «Голос доверия», в которой приняли участие известные российские музыканты, актеры и блогеры.
Любой человек может оказаться в трудной ситуации – это не зависит от возраста и жизненного опыта. Каждому из нас бывает грустно, одиноко, мы можем поссориться с близкими или с друзьями. Самое главное – не оставаться один на один со своими проблемами, научиться доверять родителям, учителям, психологам и даже знаменитостям. Важно говорить о своих чувствах прямо и открыто, делиться тревогами с тем, кто сам был в подобной ситуации, и тогда выход обязательно найдется!
С 24 августа по 11 сентября российские школьники задавали вопросы знаменитым людям о трудных ситуациях в школе или проблемах с учебой, об одиночестве, как поговорить с родителями на сложную тему, как перестать стесняться своей внешности, как стать популярным или как завести новых друзей, как помочь близкому человеку, оказавшемуся в трудной ситуации.
В нашей группе социальной сети «ВКонтакте» опубликован полный список звездных гостей и тем, на которые им задавали вопросы.
С 12 по 17 сентября проходило народное голосование на сайте Детского телефона доверия и в группе во «ВКонтакте», которое определило 10 самых интересных вопросов, по одному для каждой звезды.
24 сентября победители смогли лично пообщаться со звездой в прямом эфире ток-шоу «Голос доверия». Звезды не только ответили на все вопросы, но и поделились личными историями, как они находили выход из трудных ситуаций и справлялись со стрессом. Запись ток-шоу доступна в группе в ВКонтакте, а также на Youtube-канале Детского телефона доверия.

Медиа | Телефон доверия 8-800-2000-122

Контакты

ул. Пушкина, 41
г. Заволжье
Нижегородская область
606524 
Россия

Контактный телефон: 8 (83161) 5-91-01
Факс: 8 (83161) 5-91-01

E-mail:    s18_grd@mail.52gov.ru
Website:  www.mbou-18.ru

Disclaimer

Весь материал, представленный на сайте создан специально для сайта mbou-18.ru либо взят из открытых источников.
Материал используется исключительно в некоммерческих целях.
Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам.
Запрещено любое коммерческое использование материалов сайта без письменного разрешения авторов материала.

Если Вы являетесь автором материала или обладателем авторских прав на него, но Ваше авторство не было указано либо Вы против использования материала на сайте mbou-18.ru, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Всякое настоящее образование добывается только путем самообразования.

Н.А. Рубакин